कोरबाकरगी रोडपेंड्रा रोडबिलासपुरभारतमरवाहीरायपुर

बिना अनुमति शादी में बजाया बैंड बाजा , तो एसडीएम ने लगया पांच हजार का जुर्माना ।

मरवाही एसडीएम की कार्यवाही ।

दबंग न्यूज लाईव
मंगलवार 27.04.2021

मरवाही – मरवाही के बस्ती पारा में बिना अनुमति शादी और शादी में डीजे बजाने को लेकर हुई शिकायत के बाद मरवाही एसडीएम ने परिवार पर करोना गाईड लाईन के उल्लघंन का मामला बनाते हुए पांच हजार का जुर्माना लगाने के साथ ही बाजे को भी जप्त कर लिया है ।

पूरा मामला मरवाही का है जहां पर कल रात अनुविभागीय अधिकारी राजस्व रवि सिंह को सूचना मिली कि मरवाही के बस्ती में वैष्णव परिवार में विवाह का कार्यक्रम चल रहा है और कोरोना गाइड लाइन की अनदेखी करते कार्यक्रम में बैंड बाजा भी बजवाया जा रहा है जिसके बाद अनुविभागीय अधिकारी राजस्व रवि सिंह दल बल के साथ मौके पर पहुच गए I

जहा पर पहले तो वैष्णव परिवार से कोरोना काल मे किये जा रहे विवाह कार्यक्रम के लिए प्रशासन की अनुमति के दस्तावेज की मांग की गई पर परिवार के लोगो के पास कोई भी अनुमति नही थी प्रशासन की अनुमति के बगैर ही विवाह कार्यक्रम चल रहा है साथ ही मौके पर कोरोना संक्रमण के बीच कोरोना गाइडलाइन की भी अनदेखी की जा रही है जिसके बाद अनुविभागीय अधिकारी राजस्व रवि सिंह के आदेश पर बैंडबाजा की जप्ती के साथ ही वैष्णव परिवार जो प्रशासन की मंजूरी के बगैर विवाह कार्यक्रम करवा रहा था उन पर 5000 रुपये का जुर्माना कार्यवाही भी की गई है ।

sanjeev shukla

Sanjeev Shukla DABANG NEWS LIVE Editor in chief 7000322152
Back to top button