करगी रोडकोरबापेंड्रा रोडबिलासपुरभारतमरवाहीरायपुर

हत्या की ये वजह जानकर आप भी सकते में आ जाएंगे कि क्या ऐसी चिज के लिए भी हो सकती है हत्या ।

रायपुर स्टेशन के रोड के गुरूद्वारे के पास अंधे कत्ल की गुत्थी सुलझी , हत्यारा गिरफ्तार ।

दबंग न्यूज लाईव
मंगलवार 20.10.2020

 

रायपुर – रायपुर रेलवे स्टेशन के सामने जहां आरपीएफ और जीआरपीएफ का थाना है के पास एक अज्ञात व्यक्ति की रक्तरंजित लाश मिलने से क्षेत्र में सनसनी फैल गई । किसी ने धारदार हथियार से उक्त व्यक्ति की हत्या कर दी थी । युवक की पहचान नहीं हो पा रही थी । ये ईलाका गंज थाने के अंतर्गत आता है । जानकारी के बाद गंज थाने की पुलिस घटना स्थल पर पहुची और जांच में जुट गई ।

पुलिस की साईबर सेल ने अपनी जांच शुरू की तो मृतक की पहचान कोतवाली के निगरानीशुदा बदमाश शंकर महानंद के रूप में हुई । मृतक की पहचान होने के बाद पुलिस की जांच में तेजी आ गई और उन्होंने उसके दोस्त महेश यादव को गिरफ्तार कर लिया । पूछताछ में महेश ने हत्या की जो वजह बताई उसे जानकर पुलिस भी अचरज में पड़ गई कि क्या सिर्फ इस छोटी सी बात पर किसी की हत्या की जा सकती है ।
आरोपी महेश यादव ने बताया कि शंकर महानंद और उसके बीच सिर्फ गमछे को लेकर विवाद हुआ । और गमछे के स्वामित्व को लेकर महेश ने शंकर महानंद पर धारदार हथियार से हमला कर दिया जिसमें शंकर की मौत हो गई ।
आरोपी महेश यादव भी कई चोरी और मारपीट के आरोप में जेल जा चुका है ।

sanjeev shukla

Sanjeev Shukla DABANG NEWS LIVE Editor in chief 7000322152
Back to top button