करगी रोडकोरबापेंड्रा रोडबिलासपुरभारतमरवाहीरायपुर

शराब दुकान से दस लाख की लूट , गार्ड को पिटा फिर लाॅकर उखाड़ ले गए ।

आरंग के गुल्लू गांव की घटना ।

दबंग न्यूज लाईव
गुरूवार 13.08.2020

 

आरंग – आरंग के गुल्लू गांव में कल रात कुछ अज्ञात लोगों ने यहां की शराब दुकान को निशाना बनाते हुए यहां डयूटीरत गार्डो से मारपीट की , दुकान में तोड़ फोड़ की और यहां के लाॅकर को उखाड़ के ले गए ।

जानकारी के अनुसार लाॅकर में लगभग दस लाख रूपये मौजूद थे जिसे अज्ञात लोगों ने लूट लिए हैं । आरंग पुलिस मामले की जांच कर रही है ।

जानकारी के मुताबिक घटना आरंग के गुल्लू गांव की है। गुरुवार सुबह 3 से 4 बजे के बीच की ये घटना है। रात में दुकान के अंदर दो गार्ड सो रहे थे, उस दौरान तीन बदमाश वहां पहुंचे और उनसे मारपीट करते हुए दीवाल में लगे कैस लॉकर को उखाड़ कर अपने साथ ले गये है। बताया जा रहा है लॉकर में करीब 10 लाख रुपये थे। घटना की शिकायत मिलने के बाद पुलिस जाँच कर रही है।

पुलिस के पूछताछ में गार्डों ने जानकारी दी है कि, आरोपी लोकल भाषा और हिंदी में बात कर रहे थे। इसी के आधार पर अनुमान लगाया जा रहा है कि सभी आरोपी लोकल हो सकते है। फिलहाल मामले की जांच पुलिस कर रही है और जल्द ही आरोपियों को पकड़ने की बात भी कर रही है।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button